Заказать съедобный букет в Москве  +7 (977) 577-02-28. 

Благотворительность- важная часть нашей работы

Наша работа- это удовольствие. Мы с радостью приходим в мастерскую, чтобы сотворить очередной красивый букет, который принесет радостные эмоции. Для нас важно, чтобы букет EnjoyBouquet стал частью важного события вашей жизни.

Нам хочется, чтобы букет одинаково обрадовал и успешного человека, известную личность, и любимую маму, самого обычного папу.

В силу наших возможностей мы принимаем участие в благотворительных проектах. Это стало частью нашей работы. В декабре мы сотрудничали с благотворительным фондом "Во Благо Детям". И получили много-много счастливых улыбок от получателей!

Они и ваши тоже. Потому что, заказывая у нас букеты, вы тоже участвуете в благотворительности!

 

Это здорово! Спасибо, что вы с нами!

 

"АНО Во Благо детям выражает огромную благодарность Ольге за предоставленные на День матери очень красивые букеты для поздравления наших активных мам. Они были безумно рады получить такие необычные и очень эффектные букеты - это целый шедевр , и не перестают Вас благодарить! Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость, внимание, доброту! Спасибо большое,что не остаётесь в стороне, когда нужна помощь. Желаем Вам огромного счастья, процветания в ваших добрых делах, успехов в вашей жизни, побольше рядом с вами добрых и отзывчивых людей,как Вы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением АНО Во Благо Детям"