Заказать съедобный букет в Москве  +7 (977) 577-02-28. 

Бизнес-завтрак с Фурсиным А.А.

Привет, Друзья! Я Заволока Ольга- руководитель проекта "EnjoyBouquet". И у меня есть чем похвастаться.

26 мая День Предпринимателя!

В этом году я отпраздновала его в Кремлевском Дворце в качестве финалиста конкурса "Прорыв Года". Мой бизнес был отобран из 4000 других проектов. И я оказалась среди 40 финалистов!

4 года назад, начиная этот бизнес, я и подумать не могла, что меня так высоко оценят и получу приглашение от Правительства Москвы в Кремлевский  Дворец.

 

Волнительный день 26 мая 2021 года начался с бизнес-завтрака с с руководителем департамента Алексеем Анатольевичем Фурсиным. Где все финалисты конкурса смогли ближе познакомиться друг с другом и даже получилось наладить деловые отношения с интересными предпринимателями.

 

Главный девиз завтрака был таким: Сам- не значит один! Алексей Анатольевич рассказал, какие меры принимаются для поддержки бизнеса, предпринимателей и как получить помощь тем, кто уже работает или тем, кто только начинает свой путь в качестве бизнесмена.

 

Было приятно ощутить себя в сильной команде и понять, как бы не был труден путь, ты не один такой)))

 

Вечер, как я говорила ранее, прошел в Кремлевском дворце. Поздравления Собянина С.С., праздничный концерт, награждение. (все фото и видео в инстаграме на странице @enjoybouquet)

 

Эта статья для тех, кто только мечтает или начал свое дело. Не бойтесь. Идите вперед. Ведь это такое счастье получать достойный доход от любимого дела!